欧宝娱乐官方_欧宝娱乐官网入口_欧洲杯买球app

欧宝娱乐官方_欧宝娱乐官网入口_欧洲杯买球app

facebook
Skip to main content

我们有帮助的招生人员可以帮助你通过申请和注册过程的每一步.

您可以拨248与我们总公司联系.204.3160 or admissions@jeromemouffe.net.

如果您是研究生,请联系 graduateadmissions@jeromemouffe.net.

Jane Rohrback 

Jane Rohrback
Director of Admissions
jrohrback@jeromemouffe.net

 Kristi Webster

Kristi Webster
Associate Director of Admissions
kwebster@jeromemouffe.net

 Aurbriex Cason

Aubriex Cason
Assistant Director of Admissions
acason@jeromemouffe.net

来自加州的准一年级学生

 Blue Mascot

Adam Berry
Assistant Director of Admissions 
aberry@jeromemouffe.net

来自密歇根州以下县的一年级学生:阿尔杰, Baraga, Chippewa, Delta, Dickinson, Gogebic, Houghton, Iron, Keweenaw, Luce, Mackinac, Marquette, Menominee, Ontonagon, Schoolcraft  

来自明尼苏达州的准一年级学生

游戏设计或平面设计专业的转校生

 Emily Phelan

Emily Phelan
招生助理主任/转学协调人
ephelan@jeromemouffe.net

来自密歇根州以下县的准一年级学生:麦库姆县

Prospective dual enrolled students

建筑工程专业转校生, 生物医学工程或土木工程

 Pam Fatur

Pam Fatur
Senior Admissions Counselor
pfatur@jeromemouffe.net

来自密歇根州奥克兰县的一年级学生

来自印第安纳州的一年级新生

未来的建筑学专业转校生, Industrial Design, Interior Design, or Transportation Design

Jane Franko

Jane Franko
Senior Admissions Counselor
jfranko@jeromemouffe.net

Pro来自以下州的一年级学生:新泽西州,纽约州

Morgan Hess

Morgan Hess
Senior Admissions Counselor
mhess@jeromemouffe.net

来自密歇根州以下县的一年级学生:克林顿, Gratiot, Ionia, Isabella, Kent, Mecosta, Montcalm, Muskegon, Newaygo, Oceana, Ottawa

有意转学生物专业的学生, Chemistry, Computer Science, Data Science, Mathematical Sciences, Media Communication, Nursing, Physics, Psychology, or Technological Humanities

Prospective Specs@欧宝娱乐 students

 Brianna Hughes

Brianna Hughes
国际招生专家
bhughes2@jeromemouffe.net

未来的转校生主修会计, Business Data Analytics, Finance, General Business, Information Technology, or Marketing

Spencer Mattinson

Spencer Mattinson
Admissions Counselor
smattinso@jeromemouffe.net

来自密歇根州以下县的一年级学生, Bay, Genesee, Huron, Lapeer, Midland, St. 克莱尔,萨吉诺,桑尼拉克,希瓦西,图斯科拉

来自以下州的一年级学生:密苏里州,宾夕法尼亚州

计算机工程专业的转校生, Electrical Engineering, or Embedded Software Engineering

 Jessica Walker

Jessica Walker
Admissions Counselor
jwalker2@jeromemouffe.net

来自密歇根州以下县的一年级学生, Alpena, Antrim, Benzie, Charlevoix, Cheboygan, Clare, Crawford, Emmet, Gladwin, Grand Traverse, Iosco, Kalkaska, Lake, Leelanau, Mason, Manistee, Missaukee, Montmorency, Ogemaw, Osceola, Oscoda, Otsego, Presque Isle, Roscommon, Wexford

Prospective international students

 Lauren Summitt

Lauren Summitt
Admissions Counselor
lsummitt@jeromemouffe.net

来自密歇根州门罗县,沃什特诺县的一年级学生

来自以下州的一年级学生:阿拉巴马州, Arizona, Delaware, Florida, Georgia, Idaho, Kentucky, Maryland, Mississippi, Nevada, North Carolina, Oregon, South Carolina, Tennessee, Utah, Virginia, Washington, West Virginia, Wisconsin

工程专业转校生待定, Industrial Engineering, Mechanical Engineering, or Robotics Engineering

Isabella Tillman

Isabella Tillman
Admissions Counselor
itillman@jeromemouffe.net

未来的一年级学生来自密歇根州的韦恩县

来自以下州的一年级学生:康涅狄格,马萨诸塞州

Theresa Bertini

Theresa Bertini
区域招生顾问-伊利诺斯州
tbertini@jeromemouffe.net

来自伊利诺伊州的准一年级学生

 Leslie Boyd Keeler

Leslie Keeler
区域招生顾问-总部位于德克萨斯州
lboydkeel@jeromemouffe.net

来自以下州的一年级学生:阿拉斯加, Arkansas, Colorado, Hawaii, Iowa, Kansas, Louisiana, Montana, Nebraska, New Mexico, North Dakota, Oklahoma, South Dakota, Wyoming

来自波多黎各的准一年级学生

 Patty Rockwood

Patty Rockwood
区域招生顾问-总部位于纽约
prockwood@jeromemouffe.net

来自纽约州的一年级新生

 

 

 

Contact us

我们理解您正在做重大决定,我们在这里帮助您找到您需要的信息. Email us. Text us. Call us.

Contact Us